Быстрее дам 25 баллов Какой заряд должен приобрести металлический шар, чтобы его масса

увеличилась на m=7,17⋅10−6 г? Масса одного электрона m0=9,11⋅10−31 кг (Ответ округли до целого значения). Ответ: Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Денис.

Ответ:1259278,4

Объяснение:N=m/m°

q=e×N (заряд)

е=1,6×10^-19