Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 18 минут? Ответ: А = | мДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Алеся.

Ответ:

108 МДж

Объяснение:

A=P*t;

A=10^5*1080=108*10^6= 108 МДж

Отвечает Филиппов Тихон.

Ответ:108мдж

Объяснение:100000*1.080=108мдж