1) З якою силою притягуються одна до одної дві книги 0,2 кг кожна, що перебувають на відстані 1 м

одна до одної? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осман Дильшат.

1)

F=G×m1×m2/r²=6.67×10^(-1)×0.2²/1=2.67×10^(-12)Н=

2.67 пН

Ответ: 2.67 пН.

Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️