Время подения тела с некоторой высоты равно 3/с Найди высоту с которой упало тело и скорость в

моментом удара о землю

Ответы на вопрос

Отвечает Емангулов Степа.

Ответ:

Объяснение:

Время падения 3 секунды

H=gt^2/2=10*3^2/2=45 метров