Бойлер работает от напряжения 230 В, а сила тока в приборе 4 A. Вычисли работу силы тока в бойлере,

если он работает в течение 2 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:V=s/t

t=18мин=0,3ч

s=16км

v=16/0,3

v=53⅓км/ч

s=16км=16000м

t=18мин=1080с

v=16000/1080

v=14,81м/с

Объяснение: