A)m+5m+2m+3m , m=0,5 b)-8(k-3)+4(k-2)-2(3k+1) , k=2,43 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Денислам.

А)0,5+5*0,5+2*0,5+3*0,5=5,5

Б)-8(к-3)+4(к-2)-2(3к+1)=-8к+4к-6к+24-8-2=-10к+14=-24,3+14=-10,3