по горизонтальному столу катится шарик моссой 700 г со скоростью 10м/с. Чему равна его кинетическая

энергия? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

m=0,5кг

v=0,2м/с

Ек=mv2/2

Ек=0,5*0,04/2=0,01Дж

Объяснение: