за 5с прямолінійного руху автомобіль змінив швидкість руху вид 10 м/c до 20 м/с. Обчыслить

прыскорення автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

Объяснение:

t=5с

V1= 10 м/c

V2= 20 м/с

a=?

a=(V2-V1) / t=(20-10) / 5 = 2 м/с^2