Шрек и Осел буксировали карету леди Фионы до замка в течение 1 часа. Действуя с силой 200 Н.

Расстояние до замка 1 км. Определите мощность, развиваемую Шреком и Ослом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

55,6 Вт

Объяснение:

t=3600 c    F=200 H   s=1000 м   N=?

===

N=A/t=F*s/t=200*1000/3600=55.6 Вт

============================