Выведите формулу A=mv²/2


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

A=F*s

F=m*a

s=v²/(2*a)

A=m*a*v²/(2*a)=m*v²/2

======================