Mv2/2=mv2/2*mg*2R что за фрмула?


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.
mg дельта = mv2/2  PV=(m/M)*RT  упругость ,давление
Отвечает Чеснокова Диана.
Кинетическая энергия