Электромобиль мощностью в 29 кВт перевёз груз за 23 мин. Какую работу совершил автомобиль? Ответ

(округли до сотых): A = МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Арменчик.

А=Рt.

P=29*10³Вт

t=23мин=23*60с=1380с.

А=29*10³Вт*1380с=4,00*10⁷=40МДж

Ответ: 40МДж