Определите путь,пройденный автомобилем, если при силе тяги 2.5кН совершенная работа равна 60 МДж

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Алёна.
Дано: СИ.
F=2,5kH. 2,5*10^3H.
A=60мДж. 60*10^6 Дж
——————
S-?

Решение
А=Fs => S=A/F
S= 60*10^6/ 2,5*10^3 = 24000м=24км