Через лампочку, которая подключена к напряжению 25,3 В, протекает ток силой 1,7 A. Вычисли

мощность лампочки. Мощность лампочки равна

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзкин Иван.

Ответ:

P=U*I=25?3*0?9=29?16==29Ватт

Объяснение: