ЗНАЙДІТЬ ІМПУЛЬС снаряда що летитьгоризонтально масою 20 кгшо летить зі швидкістю 1080км\год


Ответы на вопрос

Отвечает Беленькая Зизи.

Ответ:

V=1080/3,6=300м/с

м=20 кг

р=mV=20*300=6000 кг*м/с

Объяснение: