Мяч свободно падает на землю. Его скорость перед приземлением составляет 108 км/ч . Вычислите

высоту, с которой упал мяч

Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:h=45м

Объяснение:

h=(v*t)/2=108(км/ч)*3(с)/2=30(м/с)*3(с)/2=90/2=45