Какую работу совершает двигатель мощностью 200 вт за 5 мину


Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.

Ответ:

60 000Дж = 60кДж

Объяснение:

Формула мощности имеет вид N=\frac{A}{t}

A=?Дж

t=5 минут = 300с

N=200 Вт

A=N*t=300*200= 60 000Дж = 60кДж