Лыжник массой 54 кг, имеющий в конце спуска скорость 54 км/ч, остановился через 50 с после

окончания спуска. Определите силу сопротивления его движению.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Дмитрий.

Ответ:Fсопр=ma

a=V0/t

a=15/50=0,3

Fсопр=54×0,3=16,2

Объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.
Вот решение, если что задавайте вопросы