Между селом Умс и деревней Крохино 30 км. Сколько времени потребуется мотоциклисту из Крохино,

чтобы увезти письмо на сельский почтамт и вернуться в деревню? Средняя скорость движения мотоцикла по просёлочной дороге 30 км/ч. Ответ дайте в часах. Введите только ЧИСЛО.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

2часов туда и обратно

Объяснение:

Отвечает Букасова Алиса.

Ответ:

Объяснение:

t=S/V=30км/30км/ч=1ч

но т,к в условии сказано что он едет туда и обратно то:

tполн.=t*2=