Найди периметр четырёхугольника, две стороны которого имеют длину 30 мм каждая, а две другие – 20

мм каждая. Вырази ответ в сантиметрах. В ответ ввести только число без наименования.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

10см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гребенникова Ульяна.

Ответ:

10 см

Пошаговое объяснение:

10мм=1см

Периметр находится по формле Р=2a+2b=2*30+2*20=60+40=100 мм или 10 см