Лодка массой 3 кг движется со скоростью 63 м/с. Вычисли модуль импульса лодки. Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.

Ответ:

Объяснение:

p = m·v

p = 3·63 = 189 кг·м/с

Отвечает Богучарская Александра.

Ответ:

63 ÷3=21 ответ 21 модуль импульса лодки