Помогите, задача по физике В стакан входит 200г молока. Каков объём стакана? (Плотность молока

1027кг/м^3)

Ответы на вопрос

Отвечает Миронович Константин.

Ответ:

V = m/P = 200 /1,027 = 194.7 CM^3

Объяснение: