Чему равно главное фокусное расстояние линзы с оптической силой 8 дптр


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.

Ответ:

f =  \frac{1}{d}  = \frac{1}{8}

м = 12,5 см

Отвечает Богданова Лиза.

Ответ:

F=1/D=0,125м

лалплпьаьалалабаьаьсллс