Какой кинетичечкой энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

84 кг, а скорость движения равна 20 м/с? Ответ округли до целого числа. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зякун Илона.

Ответ: 16800 Дж

Объяснение:

Ек=(m×v×v)/2=(84×20×20)/2=16800 Дж