Какая требуется сила, чтобы удержать в воде медный брусок объемом 0,03 м3 ? Ответ не 3кН должен

быть

Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарова Валерия.

Ответ:

F=p*g*V

F=1000*10*0,03=300 H

Ответ :F=300 Н

Отвечает Федів Антон.

Ответ:окей, буду более подробно

Дано:

V=0,03м3

F=?

Решение:

F=p*g*V

F=1000*10*0,03=300H

Тебе часы 3 кило ньютоны)

Объяснение: