100 балов срочно решите пожалуйста .Визначте ККД піднімального крана, який за 4 хв рівномірно

піднімає вантаж масою 0,6 т на висоту 20 м, працюючи при напрузі 220 В та силі струму 10 А

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Анастасия.

Ответ:23%

Объяснение:

Дано:     SI    

t=4хв

m=0,6т=600кг

h=20m

U=220B

I=10A

η-?

Розв‘язання

η=Акор/Апов×100%

Акор=mgh

Aпов=UIt

η=mgh/UIt

η=600кг×10Н/кг×20м / 220В×10А×240сек=0,23(не забуваємо помножити на 100%)=23%

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

100 разделить на 100 x 220

100:(100X200)

Объяснение:это надо сделать чтобы получить правильный ответ сложных чисел