Розв'яжіть рівіяння (3-х) - (4-х) (x + 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

(3-х) - (4-х) (x + 4)​ = 3-x-(4-x)*(4+x)= 3-x-(16-x^{2}) = 3-x-16+x^{2}=-13-x+x^{2} = x^{2}-x-13