2. Мужчина массой 80 кг стоит на лыжах, площадь опоры которых 0,5 м2. Какое давление мужчина

оказывает на снег? 1) 500 Па 2) 1,6 кПа 3) 16 кПа 4) 5 к Па

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.

p-давление

p=F/S

F=m*g=80*10=800H

P=800/0.5=1600Па

1600:1000=1.6кПа

Ответ:2

Отвечает Калининская Стефания.

Ответ:

Ответ будет 2 миллиона

Объяснение:

дима димадимадимадимадимадимадимадимадимадимадимадимадимадима