R1 равно 4Ом, сила тока равна 2А, Напряжение равно 4В. Найти R2


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.

Ответ:4 Ом

Объяснение:U=IR

R=U/I=4/2=2 Oм (общее)

R2= 4 Ом