Физика решите пожалуйста Если оптическая сила глаза равна D = 56,2 дптр, то чему равно фокусное

расстояние глаза? Вырази полученный результат в миллиметрах и выбери правильный вариант ответа. Ответ: 1)0,018 2)18 3)562 4)36

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
Объяснение:
D=1/F
F=1/56,2~0,018=18
Ответ:2