Решить через дано.Керосин массой 40 000 кг имеет объем 50 м3. Чему равна его плотность?​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Дано:

m=40000 кг V=50 м2 p-?

Решение p=m/v=40000 кг/50м^2-800 кг/м^3 Ответ:p=800 кг/м3