электромагнитный кран может поднять груду металла массой 3 т . найдите максимальную силу притяжения

этого крана

Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

30 кН

Объяснение:

m=3000 кг   g=10 Н/кг   F=?

===

F=m*g=3000*10=30000 H  

================