2. Определите кинетическую энергию шара массой 0,6 кг, движущегося со скоростью 10мс. (2 б.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшонюк Катя.

Ответ:

30 Дж

Объяснение:

Ек= m×V²/2 = 0.6×100/2 = 30Дж