Розв'яжіть рівняння:в) 2x-(6x-5)=4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Латухина Софья.
2х - (6х - 5) = 4,5
2х - 6х + 5 = 4,5
- 4х = 4,5 - 5
- 4х = - 0,5
х = - 0,5 : ( - 4)
х = 0,125
Ответ: 0,125.
Отвечает Пахомов Паша.

Ответ:

0,125

Объяснение:

2x-(6x-5)=4,5​

-4x+5=4,5

-4x=-0,5

x=0,125