0,2:0,3=1,2:ХНайдите неизвестный член пропорции ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

x=1,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Студеникина Марья.

Ответ:

1,8

Пошаговое объяснение:

х=0,3*1,2/0,2=0,36/0,2=1,8

х=1,8