5. Какую работу каждую секунду выполняет двигатель электродрели, если при напряжении 220В сила тока

в нем равна 4 А * ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

880 Дж

Объяснение:

U=220 B   I=4 A   t=1 c    A=?

===

A=I*U*t=4*220*1=880 Дж

======================