Помогите решить систему уравнений x-y=1 x+y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.

Ответ:

2-1 = 1

2+1 = 3

Пошаговое объяснение:

Так как х = 2, у = 1.

Отвечает Мунинкин Серёжа.

Ответ:

x-y=1 + y=0

x+y=3

2x=4

x=4/2

x=2