5Сила тяги тепловоза 23кН,мощность 31000кВт.Какой путь пройдет тепловоз за 25 мин Помогите

решить, пожалуйста!! Буду благодарна, если напишите условие задачи и само решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анна.

Дано

F=23*10^3Н

N=31*10^6 Вт

t=1500с

S-?

Решение

А=N*t

A=F*S

N*t=F*S

S=N*t/F

S=31*10^6*1500/23*10^3=2,02*10^6 м

Ответ : S=2,02*10^6м