Плотность меди 9800кг/м3. Какова масса меди объёмом 1м3????


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.

Ответ:

9800 кг

Объяснение:

m=po*V=9800*1=9800 кг  (9,8 т)

=================================