Из двух городов расстояние между которыми 87 км одновременно в противоположных направлениях выехал

товарный и пассажирский поезд скорость товарного поезда 87 км ч а пассажирский на 17 км больше Какое расстояние будет между поездами через 5 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.

Ответ:

1042км

Пошаговое объяснение:

Vпас,=87+17=104км/ч

Sтов, за 5час,=87*5=435км

Sпас, за 5час,=104*5=520км

Sобщ=435+520+87=1042км