Камень брошен вертикально вверх со скоростью 10 м/с. Определите кинетическую энергию камня,

имеющего массу 5 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

250 Дж

Объяснение:

Дано:

m=5 кг

v=10 м/с

Eк-?

Решение

Eк=mv²/2=5*10²/2=250 Дж

Отвечает Волк Надежда.

Відповідь:

250 Дж

Пояснення:

E=m*v^2/2=5*100/2=250 Дж

Точно кинетическую? Задачка слишком подозрительная :\