U=0,4 sin 5 П t Um=? U=? T=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичев Вадим.

Відповідь:

Пояснення:

Um = 0,4 B

ω=\frac{2\pi}{T}

T= 2π/ω = 2π/5π = 0,4 c

U=0,4 sin 5 П t