Определи, ток какой силы протекает в электрическом обогревателе, если напряжение равно 220 В, а

сопротивление — 57 Ом. sild.bmp Результат вырази в единицах СИ, округли до целых, в первом окошке запиши значение, во втором — единицу измерения. СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.

І=U/R

I=220/57=3,8≈4 A