Обчисліть ( 15,54:(-4,2)-2,5)*1,4+1,08


Ответы на вопрос

Отвечает Бышовец Елизавета.

Ответ:

( 15,54:(-4,2)-2,5)*1,4+1,08 = -31/5 * 7/5 + 27/25 = -217/25 + 27/25 = -38/5= -7.6

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

−7,6

Пошаговое объяснение:

(15,54:(-4,2)-2,5)*1,4+1,08=−7,6