Определите кинетическую энергию снаряда массой 70 г, движущегося со скоростью 300 м/с. С Дано и

Решением :3

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.

Объяснение:

m = 70g \times  {10}^{ - 3} = 0.07кg

v=300м/с

E=(v*2)÷2

 \frac{0.07 \times{300}^{2} }{2} = 3150Дж