Срочно треба дай 10 балов Кінь рівномірно тягне воза в швидкістю 0,6 м/с, прикладаючизусилля 300

Н. Яка робота виконується при цьому за 0,5 год?​

Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.

Ответ:

А=F*v*t

A=300*0.6*1800=324кДж

Объяснение: