Какую скорость будет иметь тело через 20с от начала движения, если он движется 4с?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафгалиева Лиля.

Ответ:

v=v0+a*t. ( v -конечная скорость, v0-начальная скорость=0, а -ускорение, t -время) подставим:

v= 0 +4*20=80м/c.

Объяснение: