Вычисли: 130⋅48−31⋅88−31⋅42+130⋅83


Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.

Ответ:

13000

Объяснение:

  1. 130*48=6240
  2. 31*88=2728
  3. 31*42=1302
  4. 130*83=10790
  5. 6240-2728=3512
  6. 3512-1302=2210
  7. 2210+10790=13000