Определить производительность П конвейерных весов, если даны погонная нагрузка q=40 кг/м и скорость

ленты конвейера U=1,5 м/с ..

Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.

Ответ: 60 кг/с.

Объяснение:

П=q*U=40*1,5=60 кг/с.