Какой кинетической энергией обладает человек, при массе 60 кг, если его скорость 6 км/ч. Переведите

всё в СИ правильно, я в вас верю!

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

Е= (m*v^2)/2

Объяснение:

E=( 60кг * ( 1,7м/с )^2 ) /2=60 кг* 2,89(2,9)  м^2*c^2 /2=60кг*2.9/2=87 дж

6 км/ч=6*1000м/3600с=6000м/3600с=1,7м/с

вроде так

Отвечает Мельникова Инна.

К=mv^2/2

K=60000•2,16^2/2=139968Дж